Музыкальный день

21 марта 2017 г.

Музыкальный день

21 марта 2017г. в рамках сетевого взаимодействия школы п. Мелиоративный и Шуйской музыкальной школы состоялся  день мастер-классов и концертов. Мастер-классы для учащизся музыкальной школы провели преподаватели ГБПОУ РК «Петрозаводский музыкальный колледж им. К.Э. Раутио» Л.К. Ибрагимова, Н.Я. Папсуева, Л.Н. Орлова, и преподаватели ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» Т.Л. Ольшанникова и Н.И. Гурьева. Они провели занятия по хореографии, сольфеджио, классическому и народному танцу, а также индивидуальные занятия с обучающимися по классу фортепиано.

Завершился день концертом вокального ансамбля под руководством Мирона Скрябина "Петроглиф". В исполнении участников ансамбля прозвучали русские народные песни, песни о войне и популярные эстрадные песни.

Благодарим организаторов за такой прекрасный день!