Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

"Воспитатель года - 2017": поздравляем Татьяну Николаевну Ямщикову!!!

23 марта 2017 г.

"Воспитатель года - 2017": поздравляем Татьяну Николаевну Ямщикову!!!

Сегодня, 23 марта, в нашей школе прошел финал муниципального этапа конкурса "Воспитатель года" Прионежского муниципального района. В 2016г. победителем конкурса стала воспитатель нашего детского сада Наталья Геннадьевна Мунгалова, поэтому в этом году финал конкурса в который раз принимала наша школа. Наш детский сад представляла воспитатель подготовительной группы "Ручеек" Татьяна Николаевна Ямщикова.

7 участниц из дошкольных объединений Прионежского района представили на суд жюри свои занятия, мастер-классы и визитные карточки. Все участницы достойно представили свои образовательные учреждения, провели прекрасные занятия и мастер-классы. Визитная карточка каждой из участниц рассказывала обо всех гранях талантов воспитателей. А они и поют, и на родном языке разговаривают, и мастерицы, и профессионалы своего дела.

Поздравляем Татьяну Николаевну с победой в конкурсе!!!! Она молодец!!! В очередной раз кубок победителя остался в нашей школе! Поздравляем! теперь Татьяна Николаевна будет представлять Прионежский район на республиканском этапе конкурса "Воспитатель года". 

Спасибо коллегам Татьяны Николаевны за помощь и поддержку в конкурсных мероприятиях: Татьяне Васильевне Щербаковой, Наталье Геннадьевне Мунгаловой, Наталье Викторовне Ефимовой, Валерии Николаевне Поплавской, Анне Николаевне Алексеевой. Спасибо Анне Николаевне и Валерии Николаевне, которые подготовили сценарий и вели всё мероприятие.

Отдельную благодарность хочется выразить учителю изо и технологии Анастасии Александровне Матюшкиной, заместителю директора по воспитательной работе Ольге Борисовне Ведениной и  заместителю директора по АХЧ Наталье Ивановне Власовой за прекрасное оформление сцены в актовом зале!!!

А также спасибо преподпвателю дополнительного образования Галине Федоровне Скиндер за предоставление кукол ручной работы в качестве подарков участникам. 

Наверх