Конкурс «Мисс ГИБДД»

3 марта 2017 г.

Конкурс «Мисс ГИБДД»

В канун празднования первого праздника весны 3 марта в школе с. Деревянное проходит I районный конкурс «Мисс ГИБДД». В конкурсе принимали  участие  девочки 5 классов. Нашу школу представляла Алина Зайцева. Конкурсная программа состояла из нескольких этапов-заданий. «Визитная карточка» прошла при поддержке одноклассниц -  Милана Ивановой и Дианы Наджиби. Спасибо Елене Ивановне Матеевич за подготовку домашнего задания.

«Узнай  дорожные знаки» – необходимо было дать  название дорожного знака  и указать, к какой группе он относится, на этапе «Знатоки ПДД» девочки решали экзаменационные билеты по ПДД. При выполнении этих заданий Алина набрала максимальное количество баллов! «Эрудиты» – участницы отвечали на вопросы из истории ПДД,  при выполнении задания «Регулировщик», участницам необходимо было правильно определить, что обозначают сигналы регулировщика. Проявили фантазию и творчество при изготовлении светоотражающего элемента при выполнении задания «Фликер».

За Алину переживал папа – Виталий Владимирович. Благодаря ему, мы смогли принять участие в этом конкурсе. Дальнейших успехов Алине! Спасибо всей нашей команде!