Конференция по проектно-исследовательской деятельности

2 марта 2017 г.

Конференция по проектно-исследовательской деятельности

02 марта 2017г. 11-классники представили результаты своей исследовательской работы за 2016-2017 учебный год. На конференции присутствовали родители обучающихся, администрация школы, классный руководитель, выпускники школы прошлых лет. Ребята представили результаты своей работы над проектами. Отрадно, что темы исследований были самые разные: и "Прионные инфекции", и "Роль СМИ в жизни общества", и "Библейские мотивы в романе М.А. Булгакова "Мастер и Маргарита", и многие другие. Были представлены исследования из разных областей знаний: медицина, менеджмент, литература, психология. Это значит, что кругозор выпускников широк, им интересно всё, что их окружает. Они попробовали себя в роли ученых: изучали влияние мультфильмов на психику ребенка, манипулятивные методы маркетологов на потребителей, роль СМИ на подростков. Спасибо выпускникам 11 класса и заместителю директора по УВР Елене Владимировне Буйжиной за качественную работу!