Вечер школьных друзей

17 февраля 2017 г.

Вечер школьных друзей

17 февраля 2017г. состоялся традиционный праздник школьных друзей - Вечер встречи выпускников! Вспомнить свои школьные годы, пообщаться с друзьями и учителями пришли выпускники школы 1993 - 2015гг.  По сложившейся традиции особо чествовали юбиляров, тех, кто окончил школу 5,10,15 и 20 лет назад. Выпускники вспомнили о том, кем мечтали быть в детстве, рассказали, как сложилась их дальнейшая судьба. Учащиеся 11 класса вместе с классным руководителем Еленой Ивановной Матеевич подготовили замечательный концерт, поздравления и сюрпризы для выпускников школы. Вечер был наполнен добрыми улыбками, хорошим настроением, цветами и подарками. Очень радует, что в век высоких технологий, скоростей, мобильной связи, интернета и социальных сетей выпускники находят время и возможность прийти в школу, встретиться с друзьями, вспомнить школьные годы.