Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Федеральный портал "Российское образование"

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Лауреаты поселения - 2016

11 февраля 2017 г.

Лауреаты поселения - 2016

11 февраля 2017г. в ДК п. Мелиоративный состоялась церемония награждения лауреатов Мелиоративного сельского поселения. Ежегодно в числе самых достойных жителей нашего поселка присутствуют и педагоги школы. По итогам 2016г. лауреатами поселения стали воспитатель дошкольного образования Татьяна Николаевна Ямщикова и учитель биологии школы Марина Вениаминовна Титовская.

Татьяна Николаевна является не только талантливым педагогом, но и активным жителем поселения: она и председатель совета многоквартирного дома, и бессменный секретарь поселковой избирательной комиссии. Марина Вениаминовна и талантливый учитель, и руководитель школьного учебно-опытного участка, и участник экологических акций.

Кроме того, в числе лауреатов был представлен и тренер ДЮСШ Прионежского района Сергей Валерьевич Иванов. Сергей Валерьевич тренирует команду спортсменов по футболу и мини-футболу, регулярно вывозит детей на соревнования, на которых они достойно представляют и свою школу, и свой посёлок, и район. 

Поздравить своих педагогов и других лауреатов, и гостей праздника пришли воспитанники дошкольной группы "Ручеек", ученицы  школы Виктория Лядина и Валерия Соловьева, спортсмены-футболисты. Было здорово! 

Поздравляем всех лауреатов поселения!!! Все вотографии с праздника здесь https://vk.com/album-236934_241019225 

Наверх