Проект  «Читающая Россия»

9 февраля 2017 г.

Проект  «Читающая Россия»

В январе 2017г. в рамках Всероссийского проекта  «Читающая Россия» состоялась игра для учащихся 2-3 классов. Приняли участие 4 команды из нашей школы:

«Читарики» (Харина  Эвелина, Харламова Света, Семенченя Софья, Ушакова Дарьяь, Балаев Максим) – 2б класс;

«Живые буквы» (Шлотов Савелий, Потюкова Мила, Шульженко Иван, Гончаров Виктор, Захарова Полина) – 2б класс;

«Знайки» (Парамонов Вадим, Роц Никита, Лавренов Тихон, Игнатьев Андрей, Якунин Александр) – 3б класс;

«Умники»  (Наумовец Эвелина, Шаханова Милена, Олешева Ксения, Жаран Арина, Киннер Виктория) – 3б класс.

Задания были интересные, разнообразные. Ребята были увлечены и заинтересованы. У учащихся была возможность показать свои знания  о прочитанных книгах. Всем очень понравилось принимать участие в турнире.

Победителем стала команда «Умники» из 3б класса! Поздравляем победителей!!! Надеемся на участие в проекте в следующем году.

Алевтина Викторовна Соловьева, Ирина Юрьевна Коваль